Lego Ninjago Атака Дракона Моро 70736
В гробнице Первого Мастера Кружитцу спрятан голубой Кристалл Мира, символизирующий порядочность и честность каждого ниндзя. Чтобы завладеть этим сокровищем, Злой Зелёный Ниндзя оседлал самого страшного и свирепого Призрачного дракона. Его тело, созданное из сине-чёрных деталей, имеет салатовые полосы, повторяющие петляющие движения змеи. Спереди видна огромная голова с красными глазами, ядовитыми клыками и открывающейся пастью. Благодаря шарнирному строению шеи, чудовище может поворачиваться в любую сторону, высматривая врагов. На спине дракона закреплено седло, украшенное острыми рогами. К нему тянутся прозрачные цепи, выполняющие функцию поводьев. Ноги призрачного змея тоже имеют несколько шарнирных сочленений, позволяющих принимать реалистичные боевые позы и не терять равновесия. Кроме того они снабжены острыми шпорами, цепкими когтями и ядовитыми шипами, вселяющими ужас в сердца противников. Отличительной особенностью дракона Моро являются его огромные крылья, которые настолько подвижны и легки, что практически незаметны в ночном небе. С их помощью чудовище может бесшумно подлететь к цели и нанести разящий удар своим скорпионовидным хвостом. Размер дракона Моро в собранном виде составляет 15х53х27 см.
Также в наборе Лего 70736 Вы найдёте гробницу Первого Мастера Кружитцу (9х18х9 см), 2 летательных аппарата ниндзя, 2 фигурки Скримеров и 6 минифигурок с оружием: Кай, Джей, Злой Зелёный Ниндзя, Мастер Боевых Цепей Рейт и 2 призрачных воина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 658 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |