Lego Juniors Подводный концерт Ариэль 10765
Отправляйся вместе с принцессой Ариэль в карете, запряжённой дельфином, послушать Подводный концерт (10765) LEGO® Juniors! Вместе с Флаундером найди таинственный сундук с сокровищами. И возвращайся обратно в замок, где Себастьян с нетерпением ожидает начала шоу. Теперь Ариэль может выступить на концерте. В компании любимой принцессы LEGO ǀ Disney Princess всегда есть чем заняться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 92 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |