









Lego Architecture Статуя Свободы 21042
LEGO Architecture 21042 «Статуя Свободы» — коллекционная модель из 1685 деталей для взрослых от 16 лет. Воссоздайте один из самых узнаваемых памятников мира — от основания и постамента до характерной короны и факела. Готовая модель отлично смотрится как декор интерьера или подарок для коллекционера. Серия LEGO Architecture посвящена знаковым архитектурным объектам планеты. Оригинальный набор LEGO, производство Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 1685 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |