Lego Ninjago Титан Они 70658
Лего Ниндзяго Oni Titan 70658
Присоединись к Ллойду и Ние в дерзкой миссии по спасению НИНДЗЯГО Сити от Титана Они (70658) LEGO NINJAGO! Держись подальше от его катан и уклоняйся от дискового шутера. Отбей атаку Лорда Гармадона и Харуми с помощью меча Ллойда и двухсторонней косы Нии. Чтобы победить этих злобных врагов и повалить могучего Титана, тебе понадобится всё мастерство ниндзя!
Возраст: 8-14
Детали: 522
Минифигурки: 4
Коробка: 262х382х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 522 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |