Lego Jurassic World Погоня за Птеранодоном 75926
В парке динозавров началось сильнейшее извержение вулкана. Потоки лавы стремительно распространяются, сжигая всё на своём пути. Животные спасаются бегством, стараясь укрыться в безопасных местах, но некоторым из них всё же необходима помощь сотрудников парка.
Оуэн как всегда оказался в гуще событий. Используя прочную сеть и ружьё со снотворным, он отправился к гнезду Птеранодона. Огненные реки подбираются к нему всё ближе, поэтому мешкать никак нельзя. Сначала нужно позаботиться о яйце, из которого вот-вот появится малыш. А затем утихомирить его маму, пытающуюся напасть на смотрителей парка и испортить всю спасательную операцию.
Из деталей набора Лего 75926 Вы сможете собрать модель скоростного внедорожника. Его кузов выполнен в серо-синем цвете с добавлением ярких наклеек. Спереди виден массивный капот, украшенный логотипом парка юрского периода. Для работы в условиях бездорожья капот оборудован прочной радиаторной решёткой, усиленным бампером и системой освещения.
Центральную часть машины занимает открытая кабина с тонированным лобовым стеклом, открывающимися дверцами, местом водителя и рулевым управлением.
Особого внимания заслуживает багажник внедорожника. На нём установлена огромная пушка, стреляющая сетью, а рядом с ней поставлен специальный контейнер для бережной транспортировки яиц динозавров. По бокам предусмотрены симметричные крепления, предназначенные для гаечного ключа и ружья со снотворным.
Размер внедорожника составляет 8х10х6 см.
В наборе присутствует подвижная фигурка Птеранодона и 2 минифигурки с аксессуарами: Оуэн и работник парка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 126 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |