Lego Classic Океанские глубины 10404
Вместе с набором Лего 10404 Вы сможете совершить увлекательное путешествие в пространстве и во времени. Начните с исследования глубин океана. Опуститесь на дно, чтобы познакомиться с забавным осьминогом. Он очень любит принимать гостей и готовить для них вкусное угощение. Также он знает множество историй и легенд, послушать которые собираются все подводные обитатели. Например, сказка о средневековом замке и огнедышащем драконе, который помогал рыцарям охранять королевство, или фантастическая история о бесстрашном исследователе космоса, отправившемся в далёкое путешествие к звёздам.
В наборе Вы найдёте:
- розового осьминога с подвижными лапами, большими глазами и поварским колпаком
- огнедышащего дракона с красным торсом и фиолетовыми крыльями
- оранжево-белую ракету с открывающейся кабиной, надёжной колёсной базой и мощным двигателем
- музыкальный инструмент: жёлтая труба с тремя клапанами
- 579 деталей, включая 498 базовых и 73 специальных
- 2 минифигурки
- аксессуары для игры: 2 мотоциклетных шлема, рыцарский шлем, шляпа волшебника, меч, метла, факелы, расчёска, ремонтные инструменты, сковорода, поднос, 2 кружки, пирог, морковка, куриный окорочок, рыба, ласты, флаги, растения и цветы
- юбилейный кубик с гравировкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 579 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |