Lego Classic Радостное будущее 10402
Современные технологии развиваются стремительно. На первый план выходят передовые отрасли, такие как машиностроение и робототехника. Создаются новые модели автомобилей, делающие нашу жизнь быстрее и удобнее. Вместе с ними совершенствуются роботизированные механизмы, способные выполнять множество задач.
Фантазия инженеров не имеет границ, что позволяет им реализовывать самые невероятные и сложные проекты. Присоединяйтесь к ним и Вы! Используя детали из набора Лего 10402, постройте своего собственного робота и расскажите, чем он будет полезен для нас в будущем.
В наборе Вы найдёте:
- робота с бело-голубым торсом, панелью управления, подвижными антеннами, шарнирными суставами и зелёными круглыми глазами
- гоночный карт со стилизованным двигателем, гладкими колёсами, красным водительским креслом и рулём
- разноцветного попугая с подвижными крыльями, закруглённым клювом, прищуренными глазками и длинным хвостом
- минифигурку гонщика с защитным шлемом (шлем можно заменить причёской, подходящей мальчику или девочке)
- 186 деталей, включая 158 базовых и 23 специальных
- аксессуары: яблоко, джойстики, руль, ремонтные инструменты, круглый датчик, микрофон с подставкой и элементы с глазками
- юбилейный кубик с гравировкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 186 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |