









Lego Harry Potter Хогвартс-экспресс 75955
Отправляйся в волшебное путешествие на Хогвартс-экспрессе!
Заканчивается посадка на Хогвартс-экспресс LEGO® Harry Potter™ (75955)! Пройди сквозь стену на платформе 9¾ на вокзале Кингс-Кросс и отправляйся в Хогвартс вместе с Гарри, Роном и Гермионой. Займи своё место в вагоне и купи шоколадную лягушку у колдуньи — продавщицы сладостей, только берегись Дементоров! К счастью, у Римуса Люпина всегда под рукой мощное заклинание, способное защитить Гарри от этого ужасного существа, так что ты можешь снова отправляться на поиски приключений вместе с Гарри Поттером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 801 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 78.5 мм |