Lego Classic Кубики, кубики, кубики! 10717
Набор Лего 10717 понравится любителям конструирования любого возраста. Те, кто только начинает знакомиться с кубиками, сможет самостоятельно построить базовые модели для игры. В этом поможет подробная инструкция с указанием уровня сложности сборки.
Те, кто уже овладел основными навыками и готов проявить фантазию, обязательно оценит разнообразие входящих в комплект деталей. Ими можно не только дополнить любую модель из домашней коллекции, но и создать собственную уникальную конструкцию.
В наборе Вы найдёте 1500 деталей, среди которых:
- элементы редких оттенков, таких как лиловый, мятный, болотный и пурпурный
- специальные детали: колёса, рычаги, двери и окна
- элементы с глазками для создания животных и сказочных персонажей
- позолоченные и прозрачные детали для декорирования
- оранжевый разделитель деталей
Пошаговая инструкция позволяет собрать 5 моделей различного уровня сложности.
1 уровень: царевна-лягушка и реактивный самолёт
2 уровень: ретро телефон и граммофон с вращающейся пластинкой
3 уровень: семья слонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 1500 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |