Lego Super Heroes Бэтмен: ликвидация Глаза брата 76111
Объединись с Бэтменом и Бэтвумен для захватывающей операции по ликвидации Глаза брата (76111) LEGO® DC Super Heroes! Стреляй в сияющий глаз из шипомётов реактивного самолёта и уворачивайся огромных когтей. Уклоняйся от мощных пушек OMAC и выбери правильное бэторужие, чтобы победить опасного киборга!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 269 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |