Lego Super Heroes Бэтмен: нападение Когтей 76110
Приготовься к нападению Когтей на Бэтмена (76110) LEGO® DC Super Heroes! Выследи ассасинов Когтей с Бэтменом и Бэтгончей Эйсом. Прикрепи бэторужие к байку Бэтмена и отправляйся в путь. Стреляй из шипомётов, а затем спрыгни с байка в самое сердце битвы. Уклоняйся от когтей и мечей ассасинов Когтей, используй Бэтаранги и победи плохих парней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 155 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |