Lego Friends Автомойка 41350
После захватывающего дня гонок отправляйся на автомойку (41350) LEGO® Friends и отполируй гоночный карт Мии до блеска! Чтобы гоночный карт проехал через мойку, поверни красную рукоятку. После того как карт станет чистым и сухим, побывай на заправочной станции и купи кофе с круассаном. И Мия снова готова действовать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 325 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |