Lego Friends Центр по уходу за домашними животными 41345
Городской центр по уходу за домашними животными (41345) LEGO® Friends теперь открыт! Посмотри на рыбку в зоомагазине, выбери угощение для черепашки Пузырька и расплатись на кассе. Отвези птичку Мими к ветеринару и положи её на диагностический стол для осмотра. После осмотра она может поиграть на игровой площадке с хомяком Гарри и кроликом Мини или присоединиться к пуделю Леди в парикмахерской. Помоги Лиаму загрузить инструменты в мобильный фургон для стрижки животных и побывать во всех домах в Хартлейк-Сити, где есть домашние питомцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 474 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |