Lego Creator Мобильное шоу 31085
Запрыгивай на борт крутого транспортера и отправляйся в город вместе с удивительным набором «Мобильное шоу» (31085) от LEGO® Creator 3 в 1! Сними монстрогрузовик с транспортера, настрой прожектор и установи трамплины для прыжков и приземлений. Затем используй противооткатные упоры, чтобы заблокировать транспортер, и приготовься развлекать зрителей! Заведи монстрогрузовик, прыгни с трамплина на максимальной скорости, пролети по воздуху и соверши идеальное приземление! Затем перестрой набор, чтобы продолжить шоу с мощным пикапом в стиле хотрод или двумя супербыстрыми драгстерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 581 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |