Lego Friends Грузовик техобслуживания 41348
Когда в важной гонке что-то пошло не так, зови на помощь Грузовик техобслуживания (41348) LEGO® Friends! Почини гоночный карт Оливии, наклонив рампу и загрузив его на грузовик с помощью лебёдки. Помоги роботу Зобо поднять платформу в ремонтной зоне, чтобы Оливия смогла заглянуть под свой карт и отремонтировать его. Затем запрыгивай в карт вместе с хомяком Рамблом и используй пусковое устройство, чтобы быстро сорваться с места с этим крутым набором LEGO Friends!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 247 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 73 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |