Lego BrickHeadz Гамора 41607
Сборная фигура Гаморы из набора Лего 41607 выполнена в стиле фильма «Мстители: Война бесконечности». На зелёном лице с выразительными чёрными глазами видны следы от вживления металлических имплантов. Густые волосы спадают до плеч, оканчиваясь контрастными малиновыми прядями.
Одежда героини прекрасно проработана и реалистична. Из-под коричневой кожаной куртки выглядывает топ с элегантной белой отделкой. Обилие клёпок и застёжек гармонирует с широким поясом и тёмными облегающими брюками. В руке Гамора сжимает наточенный меч, который обязательно пригодится во время сражения с армией Таноса.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель размером 4х4х1 см.
При желании Гамору можно объединить с остальными персонажами фильма, такими как Железный человек (Лего 41604), Звёздный лорд (Лего 41606) или Танос (Лего 41605).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 136 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |