Lego Ninjago Повелитель Золотого дракона 70644
Вступай в бой в стиле ниндзя с флайером «Золотой Мастер дракона» (70644) LEGO® NINJAGO®! Начни своё обучение, построив рукоятку из кубиков LEGO. Затем помести Золотого мастера в капсулу, прикрепи клинок и крылья дракона и потяни пусковой шнур. Выполняй такие улётные трюки в воздухе, как Сальто дракона, и соревнуйся со своими друзьями в таких состязаниях, как Охотник на драконов. Сможешь стать непобедимым Мастером дракона?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 92 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 298 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 252 мм |