Lego BrickHeadz Собери меня из кубиков! 41597
Присоединяйся к семейке LEGO® Brickheadz! Собери забавные фигурки друзей, родных, коллег и самого себя в виде персонажа Brickheadz из кубиков этого набора. Выберите цвет кожи и волос, стильные очки или любой другой из входящих в комплект аксессуаров и добавь индивидуальности при помощи наклеек. И не забудь про волосы! Установи две из своих работ на сборных базовых пластинах. Покажи друзьям своё селфи с твоей собственной фигуркой Brickheadz!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 708 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |