Лего Миксели Lego Mixels Никспут 41528
Весельчак Никспут мечтает стать лидером племени Орбитоном. Каждый день он оттачивает свои лётные навыки, чтобы однажды прославиться, как самый ловкий и бесстрашный Миксель. Но, к сожалению, это невозможно! Мозг Никспута слишком мал и неразвит. Он не может принимать взвешенные и мудрые решения. Зато аварийные посадки ему всегда удаются.
Из деталей набора Лего 41528 Вы сможете собрать реалистичную фигурку с подвижными конечностями, чёрным ирокезом, огненной ракетой и реактивными крыльями.
Высота Никспута в собранном виде составляет 10 см.
Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов
Лего 41527 Рокит
Лего 41529 Нурп-Нот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 62 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |