Лего Миксели Lego Mixels Рокит 41527
Рокит является одним из самых бесстрашных, но в тоже время и самых безрассудных представителей племени Орбитонов. Осуществляя многочисленные полёты вокруг своей родной планеты, он находит массу приключений и развлечений. Жажда жизни Рокита бьёт ключом, хотя иногда это приводит к непредсказуемым ситуациям, заставляющим Микселя использовать всю свою энергию и активность.
Из деталей набора Лего 41527 Вы сможете собрать реалистичную фигурку с подвижными конечностями, лазерными руками-зондами, огненными ракетами и большой клыкастой пастью.
Высота Рокита в собранном виде составляет 7 см.
Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов
Лего 41528 Никспут
Лего 41529 Нурп-Нот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 66 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |