Lego Super Heroes Война бесконечности: Решающий бой в Санктум Санкторум 76108
Чрезвычайная ситуация! Кулл Обсидиан и Эбони Мо атакуют Святая святых Доктора Стрэнджа! Вместе с Человеком-пауком спрыгивай на них с крыши. Объединяйся с Железным Человеком и доктором Стрэнджем и используй их силы, чтобы дать отпор суперзлодеям. Если Эбони Мо удастся проникнуть в спальню Питера Паркера, уводи его оттуда через потайной люк. Ты должен остановить злобных захватчиков до того, как они взорвут стену Святая святых Доктора Стрэнджа и получат камень бесконечности времени. После победы над врагами закажи пиццу и отпразднуй это вместе с Питером Паркером!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1004 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |