Lego Super Heroes Война бесконечности: Танос - последняя битва 76107
Вместе со Мстителями начинай бой за Перчатку бесконечности! Стреляй в Таноса из шипомётов корабля Стражей. Открой кабину и отправься в атаку на космическом мотоцикле вместе со Звёздным Лордом и Гаморой. Уклоняйся от ударов огромного меча Таноса и используй силовые установки Железного человека, чтобы победить суперзлодея Титана. Одержав победу, хватай золотую Перчатку бесконечности и улетай прочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 674 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |