Lego Super Heroes Война бесконечности: Атака Корвуса Глейва 76103
Защити Стену Ваканды от Корвуса Глейва и его молотилки! Стреляй по молотилке из двойных пушек-шипомётов и дискового шутера. Быстро открой ворота, чтобы Чёрная пантера мог вступить в бой. Но не забудь тут же их закрыть, чтобы враги не ворвались внутрь. Помоги Шури убрать камень бесконечности, контролирующий разум, с головы Визиона. Сумеешь сделать это до того, как молотилка сокрушит стену и собьёт диагностическую установку?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 416 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |