Lego BrickHeadz Кайло Рен 41603
Сборная фигура Кайло Рена из набора Лего 41603 выполнена в стиле Фильма «Звёздные войны: Последние джедаи». Торс героя покрывают чёрные многослойные одежды. На груди виден клетчатый узор и симметричные части воротника. Под ними красуется широкий пояс с бляшкой, делающий образ более реалистичным и завершённым. За спиной Рена колеблется длинный плащ. Его пологи спадают до самой земли, что выглядит очень эффектно. В правой руке персонаж сжимает красный трёхклинковый меч, способный победить любого, даже очень сильного соперника.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см. На ней размещён номер серии и логотип LEGO BrickHeadz.
При желании можно собрать целую коллекцию персонажей Звёздных войн, объединив Кайло Рена с Рей (Лего 41602), Финном (Лего 41485) и Капитаном Фазмой (Лего 41486).
Особого внимания заслуживает упаковка набора, на которой изображён Кайло Рен, стоящий на фоне своей собственной маски и эмблемы Первого ордена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 130 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |