Lego BrickHeadz Рей 41602
Сборная фигура Рей из набора Лего 41602 выполнена в стиле Фильма «Звёздные войны: Последние джедаи». Торс героини покрывает серая многослойная туника со светлой оторочкой и длинными полами. Объёмный кожаный пояс добавляет реалистичности и делает образ завершённым. На лице Рей видна решимость и стремление к победе. Её красивые каштановые волосы собраны в аккуратный хвост, чтобы не мешать во время сражения. В правой руке героиня сжимает голубой световой меч, владеть которым она научилась в совершенстве.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см. На ней размещён номер серии и логотип LEGO BrickHeadz.
При желании можно собрать целую коллекцию персонажей Звёздных войн, объединив Рей с Кайло Реном (Лего 41603), Финном (Лего 41485) и Капитаном Фазмой (Лего 41486).
Особого внимания заслуживает упаковка набора, на которой изображена Рей, стоящая на фоне Сокола Тысячелетия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 119 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |