Lego BrickHeadz Аквамен 41600
Сборная фигура Аквамена из набора Лего 41600 выполнена в стиле Фильма «Лига Справедливости». Герой выглядит очень мужественным и решительным. На его лице видны густые усы и ниспадающая густая борода. Тело покрывает позолоченная чешуйчатая броня, эффектно сочетающаяся с зелёными элементами костюма. На поясе красуется прямоугольная бляшка, украшенная эмблемой героя. В руке Аквамен сжимает трезубец, обладающий невероятной магической силой.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см. На ней размещён номер серии и логотип LEGO BrickHeadz.
При желании можно создать целую команду супергероев из Лиги Справедливости, объединив Аквамена с Флэшем (Лего 41598), Чудо-женщиной (Лего 41599) и Киборгом (Лего 41601).
Особого внимания заслуживает упаковка набора, на которой изображёна узнаваемая эмблема героя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 135 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |