Lego BrickHeadz Флэш 41598
Сборная фигура Флэша из набора Лего 41598 выполнена в стиле Фильма «Лига Справедливости». Она состоит из прекрасно проработанного бордового костюма, покрывающего супергеройский торс. На груди персонажа красуется эмблема в виде огненной молнии. На лице видна маска, скрывающая личность персонажа. Маска дополнена выпуклыми позолоченными элементами, напоминающими удары молнии.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см. На ней размещён номер серии и логотип LEGO BrickHeadz.
При желании можно создать целую команду супергероев из Лиги Справедливости, объединив Флэша с Чудо-женщиной (Лего 41599), Акваменом (Лего 41600) и Киборгом (Лего 41601).
Особого внимания заслуживает упаковка набора, на которой изображена узнаваемая эмблема героя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 122 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бордовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |