Lego Friends Дом на колесах Мии 41339
Едем в путешествие вместе с Мией и Стефани. Установи навес и оборудуй место для пикника, а потом приготовь на кухне обед, который вы с удовольствием съедите на свежем воздухе. Покатайся с подружками на надувной лодке или отправляйся на конную прогулку. Этой ночью девочки могут расположиться в спальной зоне на крыше, а на следующий день поставить палатку и остаться ночевать под открытым небом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 488 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |