Lego Friends Стадион Стефани 41338
Присоединяйся к Стефани, чтобы быть в форме и поиграть в некоторые из её любимых спортивных игр. Пройдя через турникеты на главном входе, ты попадёшь на баскетбольную площадку. Нажимай на кнопку и отправляй мяч прямо в корзину. А потом занимай место на трибуне, чтобы посмотреть, как Стефани одолеет своего самого серьёзного противника в теннисном поединке. После матча купи себе тако, чтобы перекусить, и пару сувениров в цветах твоей команды в магазине на втором этаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 460 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |