Lego Juniors Преследование на лодке Зейна 10755
Догони Скорпиона вместе с Человеком-Пауком на его автомобиле! Спрыгни с рампы на полной скорости и преследуй злодея по улицам города - и берегись хвоста с жалом на машине Скорпиона! Выстреливай пучки паутины из паутинострела, чтобы замедлить его, а потом выпусти большую паутину и окончательно останови его. Удастся ли тебе опутать Скорпиона и избежать жала? Затем возвращайся на базу на улице и проведи еще одну интересную ночь, оберегая город!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 131 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |