Lego Juniors Грузовик дорожной службы 10750
Отправляйся ремонтировать городские улицы вместе с дорожной командой LEGO® Juniors! Подгони грузовик к нужному месту и разгрузи бетономешалку. Останови движение с помощью заграждения и залей яму цементным раствором. Когда цемент застынет, собери инструменты и приведи территорию в порядок, прежде чем отправляться дальше!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 73 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |