Lego Juniors Вечеринка Эммы для питомцев 10748
Помоги Эмме организовать вечеринку в честь дня рождения Чико, которая состоится в парке Хартлейк-Сити! Доставь все сладости в парк на тачке и расположись возле арки. Покачай Чико на качелях, а затем помоги Эмме украсить вкусный торт. Отрежь кусочек для Чико, чтобы он сидел спокойно, пока Эмма будет рисовать его портрет, демонстрируя всем свои творческие способности. А теперь помоги малышу открыть подарки и поиграй с ним!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 67 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |