Lego Ninjago Внедорожник ниндзя 70641
Ворвись в эпохальную битву за Они-маску ненависти на Ночном вездеходе ниндзя Ллойда! Веди погоню за реактивным каменным мотоциклом Ультрафиолет в скоростном режиме. Переключись в режим атаки, чтобы стрелять из скорострельных шутеров автоматически! Выпрыгни из кабины, чтобы вместе с Нией победить злодейку. Увернись от раскачивающейся булавы Ультрафиолет и схвати маску!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 552 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |