Lego Ninjago Катана V11 70638
Садись в крутую лодку Кая «Катана V11» и догоняй Люка Каннингэма на его уличном мотоцикле. Люк едет вдоль канала — переключайся в скоростной режим, чтобы догнать его. Разверни ракетные двигатели, чтобы переключиться в режим атаки и стреляй из шутеров с пружинным механизмом. Хватай катаны Кая и сражайся с байкером Сынов Гармадона один на один!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 257 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |