Lego Nexo Knights Лук-Х Аарона 72005
Нападай на Ван-байтер 307 и Кибер-байтера на аэро-арбалете Аарона! Прицелься и выпусти ракеты, но опасайся злобных существ-криттеров. Лети низко, чтобы доставить рыцарский внедорожник Робина к месту сражения и отправить его в погоню за Кибер-байтером. Ни в небе, ни на земле нет никого, кто мог бы победить рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™! В набор входят три щита для сканирования: NEXO-Силы «Весёлая тыква» и «Гусиный шаг» и Сила Мерлока «Молот Мерлока».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 569 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |