Lego Nexo Knights Бой техномагов 72004
Поймай Монстрокса прежде, чем он успеет заразить Механического робота Клэя опасным вирусом! Помести Клэя в его мощные боевые доспехи и управляй могучим роботом, вооруженным гигантским мечом и 6-ствольным скорострельным шутером, которого сзади прикрывает Мерлок 2.0. Догони Монстрокса, пытающегося скрыться при помощи жутких существ-криттеров, и останови его приспешников, которые пытаются распространить вирус по всему миру с помощью Инфекто-байтера и Кибер-байтера. В набор входят три щита для сканирования: NEXO-Силы «Вихрь» и «Драконьи джунгли» и Сила Мерлока «Меч Мерлока».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 506 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |