Lego Nexo Knights Бомбардировщик Берсеркер 72003
Берегись злобного летающего глаза! Слишком поздно... Неистовый бомбардировщик успел заметить Мэйси и включил на своём Вайро-костюме режим автоматической стрельбы криттерами. Надевай реактивный ранец Мэйси и взмывай ввысь, чтобы нанести решающий удар с воздуха силами рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™ с воздуха. Бери могучую булаву, чтобы остановить воздушную атаку бомбардировщика и спаси королевство Найтон от опасного вируса. В набор входит два щита для сканирования: NEXO-Сила «Удар с небес» и Сила Мерлока «Булава Мерлока».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 369 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 194 мм |