Lego Nexo Knights Двойникатор 72002
Приготовься к двойным неприятностям и помоги Аарону победить злых близнецов! Стреляй из арбалета и разрушь их сдвоенную боевую машину прежде, чем они успеют разделить её на два флаера. Следи за летающими существами Фреда и Полы и уничтожь их прежде, чем они успеют заразить всю технику Найтона вирусом Монстрокса. В набор входят два щита для сканирования: NEXO-Сила «Гамма-лучи» и Сила Мерлока «Лук Мерлока».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 191 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |