Lego Nexo Knights Подъемная боемашина Ланса 72001
Приготовься к поединку с Цезарем и его злобным ботом-оруженосцем, Кибербайтовым Деннисом. Используй Летающую турнирную машину Ланса, чтобы помешать их плану заразить вирусом Монстрокса всю технику в Найтоне. Переключись в режим атаки и останови Кибербайтового Денниса, стреляющего существами, распространяющими вирус! В набор входят три щита для сканирования: NEXO-Силы «Мощь динамита» и «Алмазное копьё» и Сила Мерлока «Копьё Мерлока».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 217 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |