Lego Friends Катер Оливии 30115
Оливия пристально следит за здоровьем животных, обитающих в джунглях. Каждый день она отправляется в путешествие, чтобы найти пострадавших зверюшек и сообщить о них в ветеринарную клинику.
В этом нелёгком деле девочке помогает мощный и маневренный катер. Его корпус выполнен из салатово-серых деталей. Спереди виден обтекаемый моторный отсек. За ним располагается место водителя, оборудованное удобным розовым креслом, рычагом управления и креплением для рации.
В хвостовой части катера установлен вращающийся трёхлопастной винт с прямоугольным экраном, защищающим от брызг.
При желании катер можно декорировать розовыми цветами, растущими по берегам реки.
В наборе Лего 30115 Вы найдёте фигурку Оливии, детали для создания её катера и маленький островок лягушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 31 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 170 мм |