Lego Friends Столик Оливии 30102
У Оливии очень много увлечений, поэтому каждый её день расписан по минутам. Для того чтобы всё успеть и ничего не забыть, ей нужен удобный столик, на котором можно было бы расположить самые необходимые вещи.
В первую очередь к ним относится ноутбук, с помощью которого Оливия общается со своими подружками, составляет графики ухода за питомцами и продумывает маршруты будущих увлекательных путешествий. Всё это девочка делает под ритмичную музыку, которая звучит из динамиков её новенького розового смартфона.
Также неотъемлемой частью рабочего места Оливии является настольная лампа, освещающая комнату по вечерам, и стеклянная ваза, в которой всегда красуется букет из свежих и ароматных цветов.
В наборе Лего 30102 Вы найдёте куколку Оливии и множество аксессуаров для игры: прямоугольный стол, круглый стул, ноутбук, телефон, настольную лампу, кружку и вазу с цветами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 26 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 160 мм |