



Lego Friends Именная табличка 853443
Создай свою собственную именную табличку для комнаты, стола или любого другого места в стиле серии Лего Френдс Поп-звезда. Табличка сделана из прочного картона со встроенной пластиной Lego с элементами динамика и прожектора для украшения. Используй специальный маркер, чтобы написать свое имя или сообщение на табличке и повесь так, чтобы все видели! Надпись можно стереть с помощью специальной резинки, которая входит в комплект.
Возраст: 7+
Детали: 51
Коробка: 23*19*3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 190 мм |