Lego Hero Factory Демон Байкер 6231
Злодей из набора Лего 6231 торопится на свою родную планету Колликс IV, чтобы там укрыться от преследования Героев. Его мощный и быстрый мотоцикл источает ядовитые выхлопы. Колёса снабжены медными лезвиями, чтобы таранить противников. Из руля вырываются искры и молнии. Сам злодей покрыт ядовитыми шипами. За спиной Демона Байкера сложены острые мечи-крылья, а к шлему прикреплены острые ножи.
Размеры злодея на мотоцикле составляют 18х33 см.
Для создания модели большего размера можно использовать детали из набора Лего 6230.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 192 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |