Lego Super Heroes Война бесконечности: Атака всадников 76101
Объединяйся с Капитаном Америка и Чёрной вдовой, чтобы защитить королевство Ваканда от вторжения иноземцев. Уклоняйся от огня из шипомётов десантных кораблей, сдерживай атаки шестируких врагов и нападай, используя щит Капитана Америка. Набрасывайся на врагов с дубинками Чёрной Вдовы и заполучи космический камень бесконечности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 124 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |