Lego Classic Мир веселья 10403
Почувствуйте себя настоящим искателем приключений вместе с набором Лего 10403. Сначала отыщите карту сокровищ, указывающую место расположения древнего храма Атлантиды. Затем соберите команду, состоящую из опытных путешественников и кладоискателей. Не забудьте об инструментах и аксессуарах, которые могут понадобиться во время экспедиции. Теперь садитесь за штурвал мощного вертолёта и отправляйтесь в путь. Если повезёт, то Вы сможете добраться до заброшенного храма, таящего в себе множество загадок.
В наборе Вы найдёте:
- инструкцию по сборке трёх основных моделей: лягушка с подвижными лапами, огромными глазам и длинным языком; морской конёк с жёлтым изогнутым торсом и прозрачной подставкой; красный вертолёт с тонированной кабиной, вращающимся четырёхлопастным винтом и колёсным шасси
- 295 деталей, включая 241 базовую и 46 специальных
- 2 минифигурки
- аксессуары для игры: змея, рыба, краб, штурвал, рация, карта, фотоаппарат, бейсболка, защитный шлем, мороженое, бокал, ласты, трезубец, очки, 2 пары глаз и 2 драгоценных камня
- юбилейный кубик с гравировкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 295 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |