Lego Super Heroes Милано 30449
Мини-модель звездолёта Милано из фильма «Стражи Галактики-2».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 64 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 190 мм |