Lego Super Heroes Схватка с носорогом у шахты 76099
Присоединись к Черной Пантере в схватке с Киллмонгером у шахты! Отправляйся в бой на могучем носороге вместе с охранником Черной Пантеры Окой и стреляй из шутеров. Проникни в шахту с вибраниумом и подорви рельсы, поднимая вагонетки в воздух. Затем хватай скорее вибраниум, прежде чем Киллмонгер вызовет еще больший хаос!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 229 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |