Lego Super Heroes Скоростное преследования Фриза 76098
Тревога! Флэш убегает с нагнетателем голубой энергии! Начинай погоню за Флэшем на невероятном киборг-коптере Киборга. Ловко маневрируй, чтобы Убийца Мороз не попал в тебя ледяными шипами из своей ледовой машины. Заряжай шутеры и ситкострил на киборгкоптери и лови обратно Флэша. Затем приземлись, отключите оружие и продолжай борьбу за бесценный нагнетатель голубой энергии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 271 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |