Lego Super Heroes Супермен и Крипто объединяют усилия 76096
Объединись с супер-псом Крипто и помоги Супермену бежать из криптонитовой тюрьмы. Отвлеките Лобо, который стережет тюрьму на своем потрясающем космическом мотоцикле. Уклоняйся от выстрелов его криптонитових шутеров. Сбрось бомбу с космического мотоцикла, чтобы подорвать тюрьму и освободить Супермена. А потом отправляйся на битву с Лобо за нагнетатель красной энергии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 199 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |