Lego Juniors Решающий бой Человека-паука против Скорпиона 10754
Преследуй Скорпиона вместе с Человеком-пауком на специальном автомобиле! Спрыгни с эстакады на максимальной скорости и преследуй злодея по городу, но берегись жалящего хвоста автомобиля Скорпиона! Стреляй шариками с паутиной из катапульты, чтобы замедлить его, а затем останови его грузовик, выпустив большую сетку из паутины. Сможешь связать его, избежав удара ядовитым жалом? Затем возвращайся на базу в переулки после очередного дня, полного невероятных приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 125 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |